• Мероприятия центра "Точка роста"

Прошедшие мероприятия
    Сегодня в рамках федерального проекта «Современная школа», входящего в национальный проект «Образование» в нашей школе состоялся день открытых дверей в Центре «Точка роста». .

05 марта вторник, 17:00
    А вы знаете?...Под этим девизом сегодня в нашей школе прошел мастер-класс для родителей от педагогов центра "Точка роста" в рамках проекта "Всей семьёй".

26 февраля понедельник, 17:00
    Соревнование по робототехнике.

Соревнование по робототехнике

В 8-х классах прошло мероприятие по робототехнике. Учащиеся собрали роботов, научились регулировать скорость и мощность роботов с помощью шестеренок. По окончании мероприятия прошло соревнование
    13 февраля вторник, 12:00
    Участие в конкурсе "Мой лучший урок; Развитие жизни на Земле".

Участие в конкурсе "Мой лучший урок; Развитие жизни на Земле"

07 декабря 2023 четверг, 12:00
    Сегодня на Выставке достижений Старомайнского района педагог нашей школы Бекмирзоев Марат Зокиржонович совместно с ребятами 3-5 классов представил программируемого робота.

04 ноября 2023 суббота, 12:00

В день открытых дверей кабинет Точки Роста нашей школы  распахнул свои двери для учащихся 4 классов. Ребята узнали о том, что такое Точка Роста,  познакомились с деятельностью кабинета Точки Роста, посмотрели основное оборудование кабинета. Самым интересным и увлекательным конечно же оказался микроскоп, как световой так и электронный. Макеты, муляжи и лаборатории вызвали у учащихся море восторга и позитива.
    04 октября 2023 среда, 10:00
    Сегодня для учащихся 6 класса был проведён урок -эксперимент по географии.

Сегодня для учащихся 6 класса был проведён урок -эксперимент по географии

21 сентября 2023 четверг, 10:00
    Урок географии по теме "Великая тайна воды" был проведён сегодня для учащихся 6 класса с использованием оборудованием кабинета Точки Роста.

13 сентября 2023 среда, 09:00
    В рамках работы летнего оздоровительного лагеря с учащимися была проведена беседа "ЗОЖ, профилактика вирусных инфекций".

11 июля 2023 вторник, 12:00
    Конкурс научно-технического и инновационного творчества «Ш.У.СТР.И.К.».

Конкурс научно-технического и инновационного творчества «Ш.У.СТР.И.К.»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технического и инновационного творчества «Ш.У.СТР.И.К.».
    02 июня 2023 пятница, 08:00
    На уроках биологии учащиеся 7 классов познакомились с удивительным внутренним миром класса Млекопитающих.

29 марта 2023 среда, 12:00
    В рамках проведения муниципального этапа конкурса "Учитель Года 2023" в нашей школе был проведен урок биологии в 8 классе  по теме "Кровь, ее состав и значение".

22 декабря 2022 четверг, 11:00
    В нашей школе была проведена беседа с учащимися начальной школы по теме "Спасём природу вместе!".

21 декабря 2022 среда, 09:30
    Экологический урок рисования   " Рисуем ЭКОЛОГИЮ".

Экологический урок рисования   " Рисуем ЭКОЛОГИЮ"

20 декабря 2022 вторник, 10:30
    Неделя Науки и Открытий..

Неделя Науки и Открытий.

В нашей школе прошла неделя Науки и Открытий.
    Много интересного таит в себе окружающий нас мир. Ребятам хочется больше знать о творениях рук человеческих, например, о машинах, их строении. Кто их изобрел? Как делают вещи, которые нас окружают?
    19 декабря 2022 понедельник, 11:00
    Тематическая неделя национального проекта "Экология".

Тематическая неделя национального проекта "Экология"

В нашей школе началась тематическая неделя национального проекта "Экология"
    19 декабря 2022 понедельник, 11:00
    Россия – родина лазера! К 100-летию ученого Николая Басова.

Россия – родина лазера! К 100-летию ученого Николая Басова

Сегодня ребята 5 класса были участниками мастер-класса "Лазерная гравировка", посвященного 100-летию со дня рождения Басова Николая Геннадиевича, создателя лазерных установок, советского и российского физика, лауреата Нобелевской премии по физике, Ленинской премии и Государственной премии СССР, внесшего значительный вклад в развитие квантовой электроники
    14 декабря 2022 среда, 11:20
    Использование робототехнических наборов для конструирования моделей и узлов.

Использование робототехнических наборов для конструирования моделей и узлов

В центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста», на базе МБОО Старомайнская СШ №1  была проведена практическая работа  с использованием робототехнических наборов для конструирования моделей и узлов.
    26 октября 2022 среда, 11:00
    Увлекательный урок анатомии прошел сегодня в 8-ых классах нашей школы с использованием оборудования кабинета ТР по теме "Строение и значение нервной системы".

26 октября 2022 среда, 10:00