Во 2 классе прошло внеклассное мероприятие " А ну - как, друзья!".
    Во 2 классе прошло внеклассное мероприятие " А ну - как, друзья!"
    07 марта, 11:00
    Праздник
    Во 2 классе прошло внеклассное мероприятие " А ну - как, друзья!"
    В нашей школе есть много традиций. Некоторые из них вызывают особенно теплые чувства и эмоции. В их числе и праздник «Прощания с Азбукой». 6 марта в 1А классе состоялся праздник. Ребята отмечали первую победу - завершение изучения первой школьной книги "А.
    06 марта, 00:00
    Праздник
    В нашей школе есть много традиций. Некоторые из них вызывают особенно теплые чувства и эмоции. В их числе и праздник «Прощания с Азбукой». 6 марта в 1А классе состоялся праздник. Ребята отмечали первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".
    В Новой Малыкле прошел дивизионный этап Школьной спортивной лиги по баскетболу.
    В Новой Малыкле прошел дивизионный этап Школьной спортивной лиги по баскетболу
    05 марта, 00:00
    Конкурсы и соревнования
    В Новой Малыкле прошел дивизионный этап Школьной спортивной лиги по баскетболу
    В 3 А классе специалист ОГАУСО "ЦСППСиД" Елена Юрьевна Липкина провела классный час на тему "Жизнь"..
    02 марта, 10:00
    В рамках профориетационной работы среди учащихся 8-9 классов нашей школы была проведена встреча с представителями Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Спасский техникум отраслевых технологий", который располагается в.
    02 марта, 09:30
    В рамках профориетационной работы среди учащихся 8-9 классов нашей школы была проведена встреча с представителями Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Спасский техникум отраслевых технологий", который располагается в городе Болгар
    Министр просвещения РФ Сергей Кравцов: «Мы восстанавливаем единое образовательное пространство».
    27 февраля, 19:40
    Среди учащихся начальных классов прошёл конкурс "А ну-ка, мальчики!".
    Среди учащихся начальных классов прошёл конкурс "А ну-ка, мальчики!"
    22 февраля, 10:00
    Праздник
    Среди учащихся начальных классов прошёл конкурс "А ну-ка, мальчики!"
    Ребята приняли участие в увлекательной викторине, в ходе которой показали свою эрудицию по языкознанию.
    22 февраля, 09:00
    Русский язык
    Ученица 9 класса Б. Любовь приняла участие в очном этапе регионального конкурса школьных проектов "Мои исследования в области физики".
    19 февраля, 11:00
    Наука Физика
    Лыжня России - 2023.
    Лыжня России - 2023
    11 февраля, 10:00
    "Лыжня России" традиционно проводится каждую вторую субботу февраля. Это массовое мероприятие, участниками которого могут стать как профессионалы, так и спортсмены‑любители.
    8 февраля в Ульяновске состоится Ассамблея детских научных сообществ, посвящённая Дню российской науки..
    08 февраля, 08:00
    8 февраля в Ульяновске состоится Ассамблея детских научных сообществ, посвящённая Дню российской науки. Мероприятие будет проходить на базе Дворца творчества детей и молодёжи.
    В нашей школе проходил ежегодный конкурс чтецов, посвященный Дню юного героя-антифашиста..
    03 февраля, 14:00
    В нашей школе проходил ежегодный конкурс чтецов, посвященный Дню юного героя-антифашиста. Учащиеся 1-11 классов приняли в нём активное участие, каждый был награждён грамотой.
    учащиеся МБОО Старомайнская СШ №1 посетили передвижные выставки Ленинский мемориал..
    31 января, 10:00
    Ленинский мемориал у нас в гостях Сегодня 31.01. 2023 г учащиеся МБОО Старомайнская СШ №1 посетили передвижные выставки Ленинский мемориал. Ребятам были представлены разные экспозиции.
    Учебно-методические материалы Всероссийского урока «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город».
    30 января, 11:00
    В гостях у Деда Буквоеда.
    В гостях у Деда Буквоеда
    30 января, 08:00
    В период с 30.01 по 03.02 в школе прошла Неделя русского языка среди учеников начальной школы.
    Лекция Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова «О развитии суверенной национальной системы образования».
    25 января, 12:00
    19 января состоится Фестиваль профессий естественно-научной направленности «ПрофФорсайт» для обучающихся 9-11 классов.
    19 января, 14:00
    В рамках празднования 80-летия со дня образования Ульяновской области учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальных экскурсиях по различным музеям  Ульяновской области.
    16 января, 09:00
    Искусство
    16 января в рамках празднования 80-летия со дня образования Ульяновской области учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальных экскурсиях по различным музеям  Ульяновской области, познакомились с достопримечательностями города Ульяновска и историей нашего края.
    Библиограф БУК СМКДЦ Степанюк С. А. провела мероприятие на тему:"Профилактика травматизма в зимний период и на ледовых площадках".
    15 января, 10:00
    Сегодня в 4А классе библиограф БУК СМКДЦ Степанюк С. А. провела мероприятие на тему:"Профилактика травматизма в зимний период и на ледовых площадках". Ребята были не только слушателями, но и активными участниками мероприятия.
    Прошли  уроки в 9 -11 кл, посвящённые дню рождения П.П. Семёнова - Тян - Шанского - географа, ботаника, статиста, председателя РГО с 1860 по 1873 годы.
    13 января, 11:00
    География
    13 января прошли  уроки в 9 -11 кл, посвящённые дню рождения П.П. Семёнова - Тян - Шанского - географа, ботаника, статиста, председателя РГО с 1860 по 1873 годы