• Мероприятия

Всероссийский конкурс   в области педагогики,   работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
    09 января, 08:00
    Всероссийский конкурс   в области педагогики,   работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством просвещения Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе.
    В предверии Рождества , учащиеся 10 класса просмотрели фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки»..
    06 января, 18:00
    В 1Б классе прошла увлекательная литературная викторина "Сказочный денёк".
    В 1Б классе прошла увлекательная литературная викторина "Сказочный денёк"
    05 января, 14:30
    В 1Б классе прошла увлекательная литературная викторина "Сказочный денёк"
    Учащиеся 1А класса совершили виртуальное путешествие в Великий Устюг по резиденции Деда Мороза..
    05 января, 11:30
    В 4б классе прошла весёлая квест-викторина "Добрая сказка зимнего леса".
    В 4б классе прошла весёлая квест-викторина "Добрая сказка зимнего леса"
    04 января, 11:00
    В 4б классе прошла весёлая квест-викторина "Добрая сказка зимнего леса"
    Ребята 2 класса окунулись в мир "Зимней сказки".
    Ребята 2 класса окунулись в мир "Зимней сказки"
    04 января, 10:00
    Ребята 2 класса окунулись в мир "Зимней сказки"
    Ребята 4 А класса активно поучаствовали в игре - квесте "В тридевятом царстве"..
    Ребята 4 А класса активно поучаствовали в игре - квесте "В тридевятом царстве".
    03 января, 15:00
    Ребята 4 А класса активно поучаствовали в игре - квесте "В тридевятом царстве".
    Вся планета встретила Новый 2023 год.  А ребята 5 класса отправились в путешествие, чтобы познакомиться с новогодними традициями разных стран..
    03 января, 10:00
    Учащиеся 6 класса узнали историю праздника Рождества, о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования на внеклассном мероприятии "Рождественские посиделки".
    02 января, 11:00
    В 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп".
    В 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп"
    02 января, 09:00
    Зимние каникулы продолжаются. Сегодня в 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп".  Ребята соревновались в остроумии,  ловкости и находчивости при выполнение заданий.
    31 декабря для учащихся школы начались долгожданные новогодние каникулы..
    31 декабря для учащихся школы начались долгожданные новогодние каникулы.
    31 декабря, 09:00
    31 декабря для учащихся школы начались долгожданные новогодние каникулы.
    В нашей школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 5-6 и 7-11 классов.
    В нашей школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 5-6 и 7-11 классов
    29 декабря, 15:30
    В нашей школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 5-6 и 7-11 классов
    Научно-практическая конференция по иностранному языку.
    Научно-практическая конференция по иностранному языку
    28 декабря, 13:00
    Научно-практическая конференция по иностранному языку
    Еженедельно в нашей школе проводятся классные часы  «Разговоры о Важном». В рамках данного проекта был проведен классный час «Природа родного края».
    23 декабря, 10:30
    В рамках проведения муниципального этапа конкурса "Учитель Года 2023" в нашей школе был проведен урок биологии в 8 классе  по теме "Кровь, ее состав и значение".
    22 декабря, 11:00
    Точка роста Биология
    С 19 по 23 декабря в МБОО Старомайнская СШ была проведена неделя экологии.
    С 19 по 23 декабря в МБОО Старомайнская СШ была проведена неделя экологии
    19 декабря, 08:00
    В нашей школе началась тематическая неделя национального проекта "Экология".
    Россия – родина лазера! К 100-летию ученого Николая Басова.
    Россия – родина лазера! К 100-летию ученого Николая Басова
    14 декабря, 11:20
    Физика
    Сегодня ребята 5 класса были участниками мастер-класса "Лазерная гравировка", посвященного 100-летию со дня рождения Басова Николая Геннадиевича, создателя лазерных установок, советского и российского физика, лауреата Нобелевской премии по физике, Ленинской премии и Государственной премии СССР, внесшего значительный вклад в развитие квантовой электроники
    Вебинар для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей».
    08 декабря, 16:00
    8 декабря с 16.00 до 17.00 часов планируется проведение третьего  в 2022/2023 учебном году вебинара для родителей в рамках межведомственного проекта «Единое родительское собрание по вопросам охраны детей». Подготовку спикеров осуществляет ГУЗ Центр общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области. Трансляция собрания будет осуществляться на платформе...
    В рамках недели антикоррупционных инициатив  члены школьного объединения "Новая волна" провели опрос среди старшеклассников..
    07 декабря, 12:00
    В рамках Недели антикоррупционных инициатив для учащихся 9-11 классов было организовано мероприятие в форме круглого стола по теме "Мир без коррупции".
    06 декабря, 11:00