Питание
    Витамины и полезные вещества являются необходимыми составляющими для правильного функционирования организма. Для правильного и долгого функционирования человека, необходимо поступление витаминов и полезных веществ извне.

Питание
    Каждый родитель и ребенок должен знать о пользе здоровой пищи и уметь отличать полезные продукты, которые необходимы ему каждый день

Спорт
    Школьная спортивная лига - созданная на основе членства некоммерческая организация, учредителями которой являются в том числе общероссийская общественная организация, целью которой является развитие школьного спорта на территории Российской Федерации и/или общероссийская спортивная федерация (общероссийские спортивные федерации) и целями которой являются содействие в популяризации школьного спорта и развитии одного или нескольких видов спорта, подготовка спортивного резерва, организация и проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий среди школьников.

Правила Охрана
    Гражданская оборона - система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от опасностей, возникающих при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов, а также при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера

Родителям Учащимся
    Функциональная грамотность – это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.