Родителям Учащимся
    Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Родителям Учащимся
    «Код будущего»: обучение программированию для школьников 8-11 классов на бесплатных курсах

Родителям Учащимся
    В 2022/2023 учебном году в российских школах реализуется проект «Разговоры о важном»

Поддержка Родителям Помощь
    Психолого-педагогический консилиум- организационная форма взаимодействия всех участников психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в образовательной организации.

Правила Обязанности Родителям
    Главной задачей Совета является соблюдение и охрана прав несовершеннолетних обучающихся, организация работы по предупреждению безнадзорности, правонарушений; координация усилий педагогического коллектива, общественных организаций, различных Советов школы по указанным вопросам.