Поддержка Родителям Учащимся Помощь
    Служба примирения (служба медиации) — это служба, созданная в образовательной организации с целью оказания содействия в предотвращении и разрешении конфликтных ситуаций, возникающих в процессе учебно-воспитательной деятельности.

Родителям Учащимся
    В нашей школе в 2022-2023 учебном году открылся школьный театр "Театральный сундучок"

Поддержка Помощь
    Социально-педагогическая служба школы ориентирована на объединение педагогических воздействий школы и окружающей среды. Служба направлена на организацию активного сотрудничества школьной администрации, педагогов, учеников, родителей, внешних социальных структур с целью оказания реальной, квалифицированной и всесторонней помощи школьнику в процессах становления и развития его личности.

Учащимся
    Школьное самоуправление – это режим протекания совместной и самостоятельной жизни, в которой каждый ученик может определить свое место и реализовать свои способности и возможности.