МБОО Старомайнская СШ №1
Старая Майна

Руководство школы

Рыжова Наталья Николаевна
Директор
Телефон
8(84230)2-23-91
Электронная почта
schol12007@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 08:00-14:00
Зеленикина Маргарита Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
8(84230)2-29-68
Электронная почта
schol12007@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 08:00-14:00
Фомичева Людмила Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Телефон
8(84230)2-29-68
Электронная почта
schol12007@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 08:00-14:00
Толчкова Марина Юрьевна
Заместитель директора по АХЧ
Телефон
(8 84230)2-23-91
Электронная почта
schol12007@yandex.ru
Часы приема
пн-пт 08:00-14:00

Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает 25 педагогических работника. 

Из  них:

- имеют высшее образование - 17

- имеют ученую степень – 1 

- имеют высшую квалификационную категорию - 13

- имеют первую квалификационную категорию - 10

-  Заслуженных работников - 0

- Почетных работников - 1

- учителей, имеющих отраслевые награды - 23

- обучающихся в аспирантуре - 0

- молодых специалистов - 1

Зеленикина Маргарита Геннадьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Фомичева Людмила Александровна
Заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родная литература, Родной язык
Бекмирзоева Алена Викторовна
Учитель математики
Алгебра, Математика, Геометрия
Бутузова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов, Педагог-логопед
Кузнецова Вера Геннадьевна
Учитель начальных классов
Математика, Литературное чтение, Технология, Русский язык, Учитель начальных классов
Масагутова Накия Абзалетдиновна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Немецкий язык
Миронова Марина Александровна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Бекмирзоев Марат Зокиржонович
Учитель информатики
Информатика, Технология
Архипова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Ерахтина Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Русский язык, Литература, Родная литература, Родной язык
Шаммасова Людмила Васильевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Федотова Людмила Владимировна
Учитель начальных классов
География, Учитель начальных классов
Байбарова Елена Викторовна
Учитель физики и математики
Алгебра, Астрономия, Геометрия, Физика
Королева Светлана Константиновна
Преподаватель организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности, Технология
Миронова Тамара Борисовна
Учитель музыки
Музыка
Киселева Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Мухамедова Гульназ Хафизовна
Учитель иностранного языка
Английский язык, Немецкий язык
Чугунова Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов
Учитель начальных классов, Педагог-дефектолог
Березова Ольга Павловна
Учитель биологии
География, Биология, Педагог-психолог
Алмакаева Малика Бахтиеровна
Учитель истории и обществознания
История, Обществознание