Мероприятия

19 января состоится Фестиваль профессий естественно-научной направленности «ПрофФорсайт» для обучающихся 9-11 классов
19 января, 14:00
В рамках празднования 80-летия со дня образования Ульяновской области учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальных экскурсиях по различным музеям  Ульяновской области
16 января, 09:00
Искусство
16 января в рамках празднования 80-летия со дня образования Ульяновской области учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальных экскурсиях по различным музеям  Ульяновской области, познакомились с достопримечательностями города Ульяновска и историей нашего края.
Библиограф БУК СМКДЦ Степанюк С. А. провела мероприятие на тему:"Профилактика травматизма в зимний период и на ледовых площадках"
15 января, 10:00
Сегодня в 4А классе библиограф БУК СМКДЦ Степанюк С. А. провела мероприятие на тему:"Профилактика травматизма в зимний период и на ледовых площадках". Ребята были не только слушателями, но и активными участниками мероприятия.
Прошли  уроки в 9 -11 кл, посвящённые дню рождения П.П. Семёнова - Тян - Шанского - географа, ботаника, статиста, председателя РГО с 1860 по 1873 годы
13 января, 11:00
География
13 января прошли  уроки в 9 -11 кл, посвящённые дню рождения П.П. Семёнова - Тян - Шанского - географа, ботаника, статиста, председателя РГО с 1860 по 1873 годы
09 января, 08:00
Всероссийский конкурс   в области педагогики,   работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством просвещения Российской Федерации и Синодальным отделом религиозного образования и катехизации при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе.
В предверии Рождества , учащиеся 10 класса просмотрели фильм «Вечера на хуторе близ Диканьки».
06 января, 18:00
В 1Б классе прошла увлекательная литературная викторина "Сказочный денёк"
05 января, 14:30
В 1Б классе прошла увлекательная литературная викторина "Сказочный денёк"
Учащиеся 1А класса совершили виртуальное путешествие в Великий Устюг по резиденции Деда Мороза.
05 января, 11:30
В 4б классе прошла весёлая квест-викторина "Добрая сказка зимнего леса"
04 января, 11:00
В 4б классе прошла весёлая квест-викторина "Добрая сказка зимнего леса"
Ребята 2 класса окунулись в мир "Зимней сказки"
04 января, 10:00
Ребята 2 класса окунулись в мир "Зимней сказки"
Ребята 4 А класса активно поучаствовали в игре - квесте "В тридевятом царстве".
03 января, 15:00
Ребята 4 А класса активно поучаствовали в игре - квесте "В тридевятом царстве".
Вся планета встретила Новый 2023 год.  А ребята 5 класса отправились в путешествие, чтобы познакомиться с новогодними традициями разных стран.
03 января, 10:00
Учащиеся 6 класса узнали историю праздника Рождества, о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования на внеклассном мероприятии "Рождественские посиделки"
02 января, 11:00
В 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп"
02 января, 09:00
Зимние каникулы продолжаются. Сегодня в 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп".  Ребята соревновались в остроумии,  ловкости и находчивости при выполнение заданий.
31 декабря для учащихся школы начались долгожданные новогодние каникулы.
31 декабря, 09:00
31 декабря для учащихся школы начались долгожданные новогодние каникулы.
В нашей школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 5-6 и 7-11 классов
29 декабря, 15:30
В нашей школе прошли новогодние мероприятия для учащихся 5-6 и 7-11 классов
Научно-практическая конференция по иностранному языку
28 декабря, 13:00
Научно-практическая конференция по иностранному языку
Еженедельно в нашей школе проводятся классные часы  «Разговоры о Важном». В рамках данного проекта был проведен классный час «Природа родного края»
23 декабря, 10:30
В рамках проведения муниципального этапа конкурса "Учитель Года 2023" в нашей школе был проведен урок биологии в 8 классе  по теме "Кровь, ее состав и значение"
22 декабря, 11:00
Точка роста Биология
С 19 по 23 декабря в МБОО Старомайнская СШ была проведена неделя экологии
19 декабря, 08:00
В нашей школе началась тематическая неделя национального проекта "Экология".