• О единовременных денежных поощрениях, предоставляемых учащимся (воспитанникам) общеобразовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области, проявившим выдающиеся способности
    26 января 2024, 08:00
    О единовременных денежных поощрениях, предоставляемых учащимся (воспитанникам) общеобразовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области, проявившим выдающиеся способности.
    В соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области от 08.06.2018 N 251-П «О единовременных денежных поощрениях, предоставляемых учащимся (воспитанникам) общеобразовательных организаций, находящихся на территории Ульяновской области, проявившим выдающиеся способности и ставшим победителями (призёрами) олимпиад либо иных интеллектуальных или других конкурсов» (далее – Постановление 251-П) (ред. от 28.12.2022) школьники, проявившие выдающиеся способности в 2023 году, могут претендовать на получение единовременного денежного поощрения (далее - ЕДП).

Приём документов обучающихся, претендующих на назначение ЕДП, осуществляется по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 18а, каб.211:

с 14.00 до 17.00 часов по будням с 05 по 16 марта 2024 г.;

с 10.00 до 16.00 часов 03,04,10,11 марта 2023 г.

Информация о сроках и порядке приёма документов от обучающихся, либо их представителей размещена на сайте Министерства просвещения
    в разделе «Новости», а также в разделе «Деятельность» «Воспитание
    и социализация детей   «Работа с одарёнными»   «Новости для детей, родителей, педагогов».