• 24 марта торжественно завершился региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2023»
    24 марта 2023, 11:00
    24 марта торжественно завершился региональный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года-2023». Наш район в области представляла педагог школы номер 1 рабочего посёлка Старая Майна, учитель биологии-Березова Ольга Павловна. В течение 5 дней педагоги Ульяновской области показывали свои таланты: открытые уроки, внеурочные мероприятия, мастер-классы для коллег. Ольга Павловна вошла в число 15 педагогов, которые показали наилучшие результаты. Пожелаем ей дальнейших успехов.