• 31 мая для учащихся МБОО Старомайнская СШ№1 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.
    31 мая 2023, 09:00
    31 мая для учащихся МБОО Старомайнская СШ№1 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года..
    Сегодня, 31 мая, для учащихся МБОО Старомайнская СШ№1 прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке были отмечены ребята , которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и районных конкурсах и мероприятиях различных направлений, предметных олимпиадах.
    Певчева Кира , ученица 4А класса ,заняла третье место в конкурсе "Моя птичья столовая ", в рамках областной экологической акции "Каждой пичужке по кормушке!" среди учащихся Ульяновской области .
    Наши ученики проявили себя не только в творческих конкурсах и учебе, но и в спорте. Кузина Лена заняла 1 место, Дугалева Вероника -3 место в личном зачете, в рамках районных соревнований "Шиповка юных".А по итогам состязаний наша школа заняла 3 место