• Для учащихся 5-11 классов были организованы профилактические беседы по теме "Безопасность на дорогах"
    21 марта 2023, 13:00
    Для учащихся 5-11 классов были организованы профилактические беседы по теме "Безопасность на дорогах".
    21 марта для учащихся 5-11 классов были организованы профилактические беседы по теме "Безопасность на дорогах".Специалист Шуленкова Юлия Александровна и ведущий специалист Дирекции безопасности дорожного движения Валишина Татьяна Игоревна рассказали ребятам о правилах дорожного движения.