• Еженедельно в нашей школе проводятся классные часы  «Разговоры о Важном». В рамках данного проекта был проведен классный час «Природа родного края»
    23 декабря 2022, 10:30
    Еженедельно в нашей школе проводятся классные часы  «Разговоры о Важном». В рамках данного проекта был проведен классный час «Природа родного края».
    Еженедельно в нашей школе проводятся классные часы  «Разговоры о Важном». В рамках данного проекта был проведен классный час «Природа родного края» для учащихся 1-4 классов, при проведении данного мероприятия ребята познакомились с охраняемыми территориями «Старомайнского района», которые являются памятниками природы, а именно с «Колонией серых цапель», «Берег орланов», «Лесная жемчужина» Ребята подготовили интересные сообщения и выступили в роли докладчиков."