МБОО Старомайнская СШ №1
Старая Майна
  • Географический диктант 2022
    30 октября 2022, 12:00
    Географический диктант 2022.
    В целях популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России в МБОО Старомайнская СШ № 1 30 октября 2022 года в 12.00 состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»
    В целях популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России в МБОО Старомайнская СШ № 1  30 октября 2022 года в 12.00 состоится ежегодная международная просветительская акция  «Географический диктант». Акция проводится с 2015 года по инициативе Председателя Попечительского Совета Русского географического общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина. Участниками Диктанта могут стать жители России и зарубежных стран, владеющие русским и/или английским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства. Приглашаем принять участие в международной просветительской акции «Географический диктант» всех желающих!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie