• Географический диктант 2022
    30 октября 2022, 12:00
    Географический диктант 2022.
    Учащиеся и педагоги нашей школы  приняли участи в ежегодной международной просветительской акции  «Географический диктант»
    Сегодня  30 октября 2022 года учащиеся и педагоги нашей школы  приняли участи в ежегодной международной просветительской акции  «Географический диктант». Акция проводится с 2015 года по инициативе Председателя Попечительского Совета Русского географического общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина. Целью данного мероприятия является  популяризация географических знаний и повышение интереса к географии.