• Инспектором ГИМС МЧС РФ по Ульяновской  области Казанцевым Н.А. была проведена профилактическая беседа с учащимися 4 А класса на тему «Правила поведения на водоёмах в весенний период»
    24 марта 2022, 11:30
    Инспектором ГИМС МЧС РФ по Ульяновской  области Казанцевым Н.А. была проведена профилактическая беседа с учащимися 4 А класса на тему «Правила поведения на водоёмах в весенний период».
    Инспектором ГИМС МЧС РФ по Ульяновской области Казанцевым Н.А. была проведена профилактическая беседа с учащимися 4 А класса на тему «Правила поведения на водоёмах в весенний период»
    В целях повышения безопасности детей в период весеннего половодья и предупреждению возникновения несчастных случаев на водных объектах в весенний период 14 марта инспектором ГИМС МЧС РФ по Ульяновской  области Казанцевым Н.А. была проведена профилактическая беседа с учащимися 4 А класса на тему «Правила поведения на водоёмах в весенний период». Сотрудник ГИМС напомнил ребятам о том, что выходить на тонкий лед очень опасно и играть возле водоемов без взрослых категорически запрещается. Вместе с сотрудником ГИМС ребята разобрали происшествия, которые могут случиться на воде, и что нужно делать, чтобы подобных ситуаций избежать. Инспектор ГИМС призвал ребят неукоснительно соблюдать правила безопасности на воде. Кроме того, в ходе встречи со школьниками он напомнил номера телефонов экстренных служб.