• Конкурс проектов в сфере туризма и краеведения на Кубок Ассоциации больших волжских географических диковинок
    23 ноября 2022, 11:00
    Конкурс проектов в сфере туризма и краеведения на Кубок Ассоциации больших волжских географических диковинок.
    Варвара Л. ученица 4 А класса участвовала в региональном конкурсе проектов в сфере туризма и краеведения на Кубок Ассоциации больших волжских географических диковинок – Кубок "АБВГД" под руководством классного руководителя Мироновой М.А. В конкурсе приняли участие ребята школ Ульяновской области. Варя заняла призовое 3 место в номинации «Отраженья Волги».