• Медицинским работником Козяевой З. Е. была проведена беседа с учащимися школы в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулёзом.
    20 марта 2023, 10:30
    Медицинским работником Козяевой З. Е. была проведена беседа с учащимися школы в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулёзом..
    Медицинским работником Козяевой З. Е. была проведена беседа с учащимися школы в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулёзом. Ребята узнали о признаках данного заболевания, причинах,способах его лечения и профилактике.