• Накануне Дня защитника Отечества для учащихся 3Б класса МБОО Старомайнская СШ № 1 был проведён Урок Мужества
    21 февраля 2022, 09:30
    Накануне Дня защитника Отечества для учащихся 3Б класса МБОО Старомайнская СШ № 1 был проведён Урок Мужества.

Накануне Дня защитника Отечества для учащихся 3Б класса МБОО Старомайнская СШ № 1 был проведён Урок Мужества, на котором дети узнали историю праздника, вспомнили о том, какой подвиг совершили советские солдаты в годы Великой Отечественной войны. Школьники читали стихи, смотрели видео об истории праздника и мультфильмы о защитниках нашей Родины. Завершилось мероприятие мастер-классом «Бравые солдаты».

#23февраля, #ЗащитникиОтечества, #НашиЗащитники