• Последний звонок 2023
    25 мая 2023, 09:00
    Последний звонок 2023.
    25 мая в МБОО Старомайнская СШ№1 состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «Последнего звонка». Ребята в сопровождении своих классных руководителей торжественно вышли на линейку.
    Последний звонок
    Вначале мероприятия внесли флаг РФ, прозвучал гимн России.
    С приветственными словами к ученикам и гостям обратились директор школы Н.Н.Рыжова и начальник управления образования МО "Старомайнский район" Е.А. Барыкова.
    Выпускники в ответном слове поблагодарили учителей, спели песню.
    Первоклассники сделали самолётик «Навигаторов детства» и подарили его выпускникам.
    По традиции выпускники загадали желания и выпустили шары в небо.
    В добрый путь, Удачи на экзаменах!