• Пролог великой Победы
    08 ноября 2022, 12:00
    Пролог великой Победы.
    Пролог великой Победы
    Сегодня специалист Старомайнской детской библиотеки провела для учащихся 4 А класса МБОО Старомайнской СШ №1 информационный час «Пролог великой Победы", посвященный Дню проведения военного парада на Красной площади в Москве( 7 ноября 1941 года).
    ????????Ребята смогли познакомиться с материалами выставки, посвященной Дню воинской славы, на которой были представлены газеты, книги и фотографии, посвященные знаменитому параду.