• Районная легкоатлетическая эстафета "Победа"
    08 мая 2022, 10:00
    Районная легкоатлетическая эстафета "Победа".
    Районная легкоатлетическая эстафета "Победа"
    8 мая в нашем посёлке проходила районная легкоатлетическая эстафета "Победа", в которой приняли участие команды учащихся и трудовых коллективов Старомайнского района. По результатам эстафеты команда учащихся нашей школы заняла 1 место! Ей было удостоено право зажечь вечный огонь совместно с председателем Совета ветеранов Цызыровой Г. Ф. Поздравляем победителей и благодарим представителей коллектива школы за достойное прохождение этапов эстафеты!