• Районный этап смотра строя и песни "Марш Победы-2022"
    04 мая 2022, 11:00
    Районный этап смотра строя и песни "Марш Победы-2022".
    Прошёл районный этап смотра строя и песни "Марш Победы-2022", приуроченный к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

От нашей школы участвовали ребята из 4А класса (1 возрастная группа) и 6АБ классов (2 возрастная группа)

Ученики отработали элементы строевой подготовки и исполнили военные песни.

Благодаря слаженной работе и дисциплинированности, при подготовке ребят Королевой С. К. и классными руководителями, первое место в 1 возрастной группе заняли ученики 4А класса, на третьем месте в 2 возрастной группе – ученики 6АБ классов.

????Поздравим ребят с призовым местами! ????