• Старомайнский краеведческий музей
    22 декабря 2021, 14:00
    Старомайнский краеведческий музей.
    Учащиеся нашей школы стали первыми школьниками, посетившими новое здание Краеведческого музея
    22 декабря  учащиеся нашей школы стали первыми школьниками, посетившими новое здание Краеведческого музея, открытого не так давно. Экскурсовод Регентова М.А. очень интересно рассказала об истории Старой Майны. Ребята познакомились с предметами археологических раскопок, экспонатами  и предметами быта населения нашего района разных исторических эпох, а также участвовали в ежегодной традиции украшения новогодней елки музея раритетными игрушками.