• Учащиеся 1-х классов посмотрели кукольный спектакль, всем давно известной сказки Шарля Перро «Красная Шапочка»
    20 октября 2022, 10:00
    Учащиеся 1-х классов посмотрели кукольный спектакль, всем давно известной сказки Шарля Перро «Красная Шапочка».
    Сегодня учащиеся 1-х классов посмотрели кукольный спектакль, всем давно известной сказки Шарля Перро «Красная Шапочка». Старая сказка на новый лад. Яркие декорации, узнаваемые герои, прекрасное музыкальное сопровождение. Сказка наполнена юмором, дети смеялись и радовались вместе с героями, сопереживали им. Ребята получили самые положительные впечатления и эмоции.