• Учащиеся 1А класса совершили виртуальное путешествие в Великий Устюг по резиденции Деда Мороза.
    05 января 2023, 11:30
    Учащиеся 1А класса совершили виртуальное путешествие в Великий Устюг по резиденции Деда Мороза..
    Дед Мороз – главный добрый волшебник на празднике Нового года. Его подарков ждут все дети без исключения. Кто из нас не хотел бы хоть на мгновение попасть в гости к Деду Морозу? 5 января учащиеся 1А класса совершили виртуальное путешествие в Великий Устюг по резиденции Деда Мороза. Ребята побывали в главном здании усадьбы – большом бревенчатом тереме, где расположены апартаменты его сказочного владельца. Посмотрели тронный зал для приёма многочисленных гостей, рабочий кабинет, библиотеку и даже обсерваторию. Заглянули в  комнату с подарками, которые присылают Деду Мороза со всего света.