• Учащиеся 6 класса узнали историю праздника Рождества, о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования на внеклассном мероприятии "Рождественские посиделки"
    02 января 2023, 11:00
    Учащиеся 6 класса узнали историю праздника Рождества, о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования на внеклассном мероприятии "Рождественские посиделки".
    Праздник Рождества — один из самых светлых праздников. Он несет в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед. 02.01.2023 учащиеся 6 класса узнали  историю праздника Рождества, о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования на внеклассном мероприятии "Рождественские посиделки".  Дети приняли участие  в викторине,  разгадали новогодние загадки, поиграли в веселые  игры.