• В 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп"
    02 января 2023, 09:00
    В 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп".
    Зимние каникулы продолжаются. Сегодня в 3б классе прошло увлекательное занятие "Зимний калейдоскоп".  Ребята соревновались в остроумии,  ловкости и находчивости при выполнение заданий.
    Вся страна встретила Новый год, впереди еще один светлый праздник - Рождество. Он несет в каждый дом надежду на счастье, на исполнение желаний, на избавление от напастей и бед.  На внеклассном мероприятии "Рождественские посиделки" учащиеся 6 класса узнали  историю праздника Рождества, поговорили о Святках, колядках, гаданиях и других традициях празднования.   Дети приняли участие  в викторине,  разгадали новогодние загадки, поиграли в веселые  игры.