• В МБОО Старомайнская СШ №1 прошли мероприятия  посвященные  «Всемирному дню по защите прав потребителей»
    15 марта 2022, 11:45
    В МБОО Старомайнская СШ №1 прошли мероприятия  посвященные  «Всемирному дню по защите прав потребителей».
    В МБОО Старомайнская СШ №1 прошли мероприятия  посвященные  «Всемирному дню по защите прав потребителей» Учащиеся 8-11 прошли анкетирование а знание своих прав, как потребителя, учащиеся 5-7 классов нарисовали рисунки по данной теме. А также прошли классные часы. Учащиеся познакомить с правовым статусом потребителя в российском государстве. Цель данных мероприятий воспитывать грамотного потребителя, показать, каким образом в повседневной жизни защищаются права и законные интересы потребителей, а также права и законные интересы продавцов.