• В нашей школе проходил ежегодный конкурс чтецов, посвященный Дню юного героя-антифашиста.
    03 февраля 2023, 14:00
    В нашей школе проходил ежегодный конкурс чтецов, посвященный Дню юного героя-антифашиста..
    В нашей школе проходил ежегодный конкурс чтецов, посвященный Дню юного героя-антифашиста. Учащиеся 1-11 классов приняли в нём активное участие, каждый был награждён грамотой. Проникновенные стихи о подвигах юных героев во время Великой Отечественной войны никого не оставили равнодушными, у всех присутствующих были слёзы на глазах. Каждый участник был достоин призового места. На муниципальном этапе нашу школу будут представлять следующие ребята, ставшие победителями:
    Ф. Анна, учащаяся 1 А класса
    П. Кира, учащаяся 4 А класса
    А. Алиса, учащаяся 7 Б класса
    Т. Виктория, учащаяся 5 класса
    И. Анастасия, учащаяся 11 класса
    Л. Егор, учащийся 9 класса
    Пожелаем нашим ребятам удачи!