•  В понедельник, 14 ноября, традиционно учебная неделя началась с церемонии поднятия Государственного флага, исполнения Гимна Российской Федерации и занятия «Разговоры о важном».
    14 ноября 2022, 11:00
     В понедельник, 14 ноября, традиционно учебная неделя началась с церемонии поднятия Государственного флага, исполнения Гимна Российской Федерации и занятия «Разговоры о важном»..
    На линейке были вручены грамоты победителям и призёрам школьного конкурса «Когда мы едины, мы непобедимы!»
    МЫ РАЗНЫЕ, МЫ ВМЕСТЕ ????????
    Под таким названием прошло очередное занятие «Разговор о важном» в нашей школе. На занятии обучающиеся узнали, какое значение имеет государственный язык Российской Федерации, какие особенности имеют языки народов Российской Федерации, какую роль играет родной язык в жизни каждого человека; о некоторых особенностях культур народов Российской Федерации.