• В рамках акции «День методиста» в нашей школе было организовано и проведено мероприятие для молодых специалистов школ Старомайнского района «Школа молодого специалиста» педагогом- методистом, учителем начальных классов МБОО Старомайнская СШ№1 Мироновой МА
    22 ноября 2022, 11:00
    В рамках акции «День методиста» в нашей школе было организовано и проведено мероприятие для молодых специалистов школ Старомайнского района «Школа молодого специалиста» педагогом- методистом, учителем начальных классов МБОО Старомайнская СШ№1 Мироновой МА. Марина Александровна провела мастер-класс на тему: «Развитие функциональной грамотности школьников».

22 ноября в рамках акции «День методиста» в нашей школе было организовано и проведено мероприятие для молодых специалистов школ Старомайнского района «Школа молодого специалиста» педагогом- методистом, учителем начальных классов МБОО Старомайнская СШ№1 Мироновой МА. Марина Александровна провела мастер-класс на тему: «Развитие функциональной грамотности школьников». Молодые специалисты не только получили знания о приёмах и стратегиях, используемых на уроках, но и поделились своими. Бекмирзоева А.В. молодой специалист, учитель математики МБОО Старомайнская школа№1 поделилась информацией работы по функциональной грамотности на уроках математики.

#деньметодиста #ульяновск #ульяновскаяобласть #институт