• В рамках ЕДБН, который в марте посвящен профилактике гибели детей при пожарах , в Старомайнской средней школе №1 в начальном звене проведена беседа «Огонь-друг, огонь-враг»
    10 марта 2023, 11:00
    В рамках ЕДБН, который в марте посвящен профилактике гибели детей при пожарах , в Старомайнской средней школе №1 в начальном звене проведена беседа «Огонь-друг, огонь-враг». Также ребята посмотрели мультфильм «Пожарная безопасность.
    Проведен конкурс рисунков «С огнем не шутят!»
    С учащимися 5-11 классов проведены классные часы, на которых ребята обсудили правила безопасного поведения в быту.
    Классными руководителями проведен онлайн родительский всеобуч «Профилактика гибели детей при пожарах».
    Изготовлены и размещены на школьном сайте буклеты «Берегите жилье от пожаров».