• В рамках недели антикоррупционных инициатив  члены школьного объединения "Новая волна" провели опрос среди старшеклассников.
    07 декабря 2022, 12:00
    В рамках недели антикоррупционных инициатив  члены школьного объединения "Новая волна" провели опрос среди старшеклассников..
    В рамках недели антикоррупционных инициатив  члены школьного объединения "Новая волна" провели опрос среди старшеклассников. В опросе приняли участие 84 человек. Почти все ребята знают, что такое коррупция. Большинство из них не сталкивались с этим злом. О коррупции ребята слышали в СМИ. Основной причиной коррупции по словам учащихся несовершенство судебной системы.