• В рамках Недели антикоррупционных инициатив для учащихся 9-11 классов было организовано мероприятие в форме круглого стола по теме "Мир без коррупции"
    06 декабря 2022, 11:00
    В рамках Недели антикоррупционных инициатив для учащихся 9-11 классов было организовано мероприятие в форме круглого стола по теме "Мир без коррупции".
    6 декабря в рамках Недели антикоррупционных инициатив для учащихся 9-11 классов было организовано мероприятие в форме круглого стола по теме "Мир без коррупции". Ребятам было предложено обсудить вопрос о том,в каком мире лучше жить: в мире, в котором процветает коррупция, или же в свободном и честном. Мнения всех присутствующих совпали: коррупция приводит к разрушению морали и духовно-нравственных качеств человека.