• В рамках празднования 80-летия со дня образования Ульяновской области учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальных экскурсиях по различным музеям  Ульяновской области
    16 января 2023, 09:00
    В рамках празднования 80-летия со дня образования Ульяновской области учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальных экскурсиях по различным музеям  Ульяновской области.
    16 января в рамках празднования 80-летия со дня образования Ульяновской области учащиеся нашей школы приняли участие в виртуальных экскурсиях по различным музеям  Ульяновской области, познакомились с достопримечательностями города Ульяновска и историей нашего края.