• В рамках профориетационной работы среди учащихся 8-9 классов нашей школы была проведена встреча с представителями Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Спасский техникум отраслевых технологий", который располагается в
    02 марта 2023, 09:30
    В рамках профориетационной работы среди учащихся 8-9 классов нашей школы была проведена встреча с представителями Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Спасский техникум отраслевых технологий", который располагается в.
    В рамках профориетационной работы среди учащихся 8-9 классов нашей школы была проведена встреча с представителями Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Спасский техникум отраслевых технологий", который располагается в городе Болгар
    Сегодня в рамках профориетационной работы среди учащихся 8-9 классов нашей школы была проведена встреча с представителями Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Спасский техникум отраслевых технологий", который располагается в городе Болгар. Представители техникума рассказали про основные направления работы техникума, о том какие специальности могут получить ребята, о жизни студентов . Студенты техникума показали свое мастерство на практике: научили ребят профессионально и красиво складывать салфетки при сервировке стола, приготовили вкусные коктейли. Встреча была познавательной, интересной и увлекательной и вкусной.