• В рамках регионального проекта "Мост времени" 22 марта в МБОО Старомайнская СШ№1 педагог-методист Миронова Марина Александровна провела литературный час "Сказочные уроки К.Д.Ушинского" с учащимися 4 класса .
    22 марта 2023, 11:00
    В рамках регионального проекта "Мост времени" 22 марта в МБОО Старомайнская СШ№1 педагог-методист Миронова Марина Александровна провела литературный час "Сказочные уроки К.Д.Ушинского" с учащимися 4 класса ..
    В рамках регионального проекта "Мост времени" 22 марта в МБОО Старомайнская СШ№1 педагог-методист Миронова Марина Александровна провела литературный час "Сказочные уроки К.Д.Ушинского" с учащимися 4 класса . Ребята под руководством учителя расширили свои знания о К.Д.Ушинском,как великом русском педагоге, детском писателе, его произведениях.В ходе мероприятия познакомились с интересными фактами из жизни и творчества писателя. Но особый интерес у ребят вызвали сказки К.Д. Ушинского. После прочтения каждой сказки дети подготовили проекты. Ребята пришли к выводу о том, что все произведения Ушинского учат добру, трудолюбию, взаимовыручке.В стороне не остались и другие ученики начальной школы,которые приняли участие в проекте и прислали видеосюжеты с выразительным чтением произведений Ушинского.