• В танцевальном зале Старомайнского Дома культуры прошёл муниципальный этап игры «Что? Где? Когда?» интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школ Старомайкого района.
    23 марта 2023, 14:30
    В танцевальном зале Старомайнского Дома культуры прошёл муниципальный этап игры «Что? Где? Когда?» интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школ Старомайкого района..

23 марта 2023 г. в танцевальном зале Старомайнского Дома культуры прошёл муниципальный этап игры «Что? Где? Когда?» интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школ Старомайкого района.

Участие приняли :
    ????Старомайнская средняя школа № 1;
    ????Старомайнская средняя школа № 2;
    ????Прибрежненская средняя школа им. генерал - лейтенанта И.И. Затевахина;
    ????Дмитриево - Помряскинская средняя школа;
    ????Жедяевская средняя школа;
    ????Матвеевская СШ им. В.И. Кочеткова;
    ????Новиковская средняя школа;
    ????Краснореченская средняя школа;
    ????Большекандалинская средняя школа.

Вопросы были на тему географии, а также из области общих знаний. В зале царила напряжённая, но в то же время доброжелательная обстановка. Все участники игры работали дружно, внимательно слушали, рассуждали и поддерживали друг друга.

Участники игры смогли расширить свой кругозор и интересно провести время.