• Внеклассное занятие Путешествие в волшебную страну русского языка
    22 марта 2022, 09:00
    Внеклассное занятие Путешествие в волшебную страну русского языка.
    В 1 классе Киселевой Светланой Александровной было проведено внеклассное занятие Путешествие в волшебную страну русского языка, в рамках проходящей   в нашей школе недели русского языка в начальных классах.
    22 марта  в 1 классе Киселевой Светланой Александровной было проведено внеклассное занятие Путешествие в волшебную страну русского языка, в рамках проходящей   в нашей школе недели русского языка в начальных классах.
    Целью данного мероприятия развитие интереса у ребят в изучение русского языка,  развивать их внимание,  творческое воображение и наблюдательность .
    Ребята в процессе мероприятия были активны  работали с удовольствием.  Они с азартом отгадывали загадки,  ребусы, выполняли интересные задания.