• Во Дворце творчества и молодёжи г.Ульяновска обучающиеся объединения «Авиамоделирование» приняли участие в региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Модели самолетов для залов».
    26 марта 2023, 12:30
    Во Дворце творчества и молодёжи г.Ульяновска обучающиеся объединения «Авиамоделирование» приняли участие в региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Модели самолетов для залов»..
    Во Дворце творчества и молодёжи г.Ульяновска обучающиеся объединения «Авиамоделирование» Старомайнского Центра творчества и спорта под руководством педагога дополнительного образования Майорова Александра Петровича приняли участие в региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Модели самолетов для залов».
    26 марта 2023 года во Дворце творчества и молодёжи г.Ульяновска обучающиеся объединения «Авиамоделирование» Старомайнского Центра творчества и спорта под руководством педагога дополнительного образования Майорова Александра Петровича приняли участие в региональных соревнованиях по авиамодельному спорту «Модели самолетов для залов». Ребята принимали участие в соревнованиях в классах «модель метательного планера» и «компактная модель резиномоторного самолета F1D». По итогам соревнований вошли в первую десятку мест. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!
    Само участие в соревнованиях такого уровня уже престижно. Поездка детям очень понравилась. Команда получила огромный багаж опыта, знаний и незабываемые впечатления!