• Всероссийская акция по сбору макулатуры «Бумбатл»
    25 октября 2022, 14:15
    Всероссийская акция по сбору макулатуры «Бумбатл».
    С 15 сентября по 15 ноября проводится третья всероссийская акция по сбору макулатуры «Бумбатл» - «Бумажный батл». Это акция в поддержку нацпроекта «Экология».
    Сегодня учащиеся нашей школы в очередной раз приняли участие во Всероссийской Акции по сбору макулатуры #БумБатл, которая проводится в рамках инициатив национального проекта "Экология"автономной некоммерческой организации "Национальные приоритеты", при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ.