• Всероссийский проект "Киноуроки в школах России"
    25 октября 2022, 15:00
    Всероссийский проект "Киноуроки в школах России".
    С нового учебного года продолжается реализации Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России". Фильмы для просмотра и методические материалы размещены на сайте киноуроки.рф.
    В МБОО Старомайнская СШ1 учащимися начальной школы были просмотрены фильмы "Эра", раскрывающий понятие мечта.
    Ребятам 5-6 классов был представлен фильм"Дом".Тема «коллективизм» - одно из базовых качеств личности. Это принцип жизнедеятельности людей, объединенных совместными целями, интересами, деятельностью.
    Учащиеся 7-11 классов посмотрели фильм "Школьные ботаны". Он рассказывает о целеустремлённости, о ценности наук в жизни человека и общества.