• Единый день безопасности несовершеннолетних
    10 ноября 2021, 00:00
    Единый день безопасности несовершеннолетних.

Учащиеся 1-2 классов участвовали в акции «Нет табачному дыму!»,  в 4-6 классах ребята приняли участие в беседах о вреде наркотиков «Ты попал в беду», а среди учащихся 7-8 классов прошёл конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!».

Во время бесед и участия в конкурсах рисунков учащиеся разных возрастов показали свою любовь к занятию спортом, закаливанию, понимание того, что курение, употребление алкоголя, компьютерные игры и бесполезное времяпровождение нарушают процессы роста и развития организма, ускоряют процессы старения.