• Живая классика-2023
    14 марта 2023, 15:00
    Живая классика-2023.
    В МБОО Старомайнская СШ№1 состоялся школьный этап Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». Целью этого конкурса является пропаганда чтения среди детей, расширение читательского кругозора, поиск и поддержка талантливых учеников.
    Живая классика-2023
    Обязательным условием конкурса являлось то, что выбранные учениками произведения должны быть вне школьной программы.
    В жюри были приглашены учитель русского языка и литературы Певчева О.А., учитель начальных классов Кузнецова В.Г. и заместитель директора по воспитательной работе Фомичева Л.А.
    Победителями школьного этапа конкурса «Живая классика» стали:
    Ч. Таисия 7А класс, И. Арина 5 класс,А. Алиса 7б класс.
    Организатором школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» стал педагог - библиотекарь Ерахтина Н.А.
    Все победители школьного этапа - участники муниципального, который состоится уже очень скоро. Мы пожелаем ребятам побед, творчества, неиссякаемой энергии!