• Зимняя каникулярная занятость
    31 декабря 2021, 08:00-09 января 2022
    Зимняя каникулярная занятость.
    Зимняя каникулярная занятость

3 января во 2б классе проходила онлайн Фабрика деда Мороза.  Ребята познакомились с изготовлением различных поделок и рисунков на Новогоднюю тему.  По итогам мероприятия ребята изготовили свои поделки и рисунки.

В преддверии Рождества ученикам 4б класса был предложен к просмотру мастер-класс  "Рождественские поделки".Предлагаемое онлайн- мероприятие ознакомило учащихся с простейшим способом изготовления  Вифлеемской звезды. Дети были  заинтересованы и попробовали самостоятельно смастерить рождественское украшение.

В рамках новогодних праздников и зимних каникул ребята 3А класса и учащиеся 6Б класса поучаствовали в онлайн мероприятии Мультимедийный час "Как встречают Новый год люди всех земных широт". Посмотрели видео и узнали много интересного о праздновании нового года в других странах нашей планеты, после чего ребята в рамках своих классов обсудили интересные традиции и обряды.

4 января Ученики 1 класса побывали на виртуальной экскурсии в гостях у Деда Мороза в Великом Устюге. Ребята почитали стихи, нарисовали рисунки на Рождество Деду Морозу