• 27 марта, в рамках недели математики, состоялась познавательная игра

27 марта, в рамках недели математики, состоялась познавательная игра.

27 марта, в рамках недели математики, состоялась познавательная игра "Путешествие на математическом поезде" с учащимися 2 и 4 классов. Ребята отправились в путь по станциям "Историческая", "Сообразительная", "Ребусная", " Числовая", "Рассуждалкино". На пути у них было много неожиданных сюрпризов. Там их ждали различные задания и головоломки. Дети продемонстрировали не только свои математические способности, но и творческий подход к решению задач. Ученики проявили находчивость, смекалку, быстроту мыслей и взаимопомощь. Все команды выступили достойно. Ребята ещё раз убедились, что математика - чудесная и увлекательная наука.