• Подведены итоги недели математики в начальной школе

Подведены итоги недели математики в начальной школе.

У каждого ребёнка есть способности и таланты. Дети от природы любознательны и полны желания учиться. Очень важно, чтобы ребёнок переживал радость открытия и успеха. Это формирует у него веру в свои силы и познавательный интерес.

Огонёк творчества раскрывает оригинальность и пробуждает энтузиазм. Нет эталонов творчества. Все работы, выполненные детьми, уникальны и неповторимы.

В рамках «Недели математики» пятый день прошёл, как день творчества. В этот день состоялись конкурсы-выставки «Необычное число», "Лучший математический ребус", "Аппликация из геометрических фигур", где ребята представили свои работы.

Также в этот день были подведены итоги недели математики.

Победители и призёры были награждены грамотами.