• Наша школа приняла участие в акции Своих не бросаем

? Учащиеся, родители и педагоги нашей школы снова приняли участие в акции “Мы вместе! Своих не бросаем!“ и отправили участникам СВО гуманитарную…
    Наша школа приняла участие в акции Своих не бросаем.

📌 Учащиеся, родители и педагоги нашей школы снова приняли участие в акции “Мы вместе! Своих не бросаем!“ и отправили участникам СВО гуманитарную помощь.

✅Общими усилиями были собраны и переданы самые необходимые вещи : продукты питания, средства гигиены, медикаменты и предметы первой необходимости. Ребята и родители, восприняли эту акцию воодушевленно и с огромным желанием стали приносить все необходимое по списку и даже более.

💫Сегодня очень важно оказывать такую помощь нашим защитникам Отечества. Нам хочется ощутить причастность, важность происходящего, разделить радость будущей победы.

#МЫВМЕСТЕ #СВОИХНЕБРОСАЕМ

#Талисман_добра