• Ребята приняли участие в региональном этапе Малой академии

Ребята приняли участие в региональном этапе Малой академии.

Сегодня ученики начальной школы Березов Александр и Патин Данила приняли участие в региональном этапе конкурса исследовательских работ "Малая Академия", который проходил на базе гимназии №34 города Ульяновска. Ребята представили на суд жюри свои исследовательские работы, над которыми трудились долгое время, а также приняли участие в различных мастер-классах. Победителем III степени стал учащийся 2А класса Патин Данила. Поздравляем победителей и участников!